8 (800) 350-33-69 (Бесплатные звонки по РФ)
8 (985) 774-15-98 (Отдел по работе с клиентами)
8 (903) 242-60-39 (Отдел кадров)
8 (985) 411-09-15 (Начальник колонны)
request@logistik.ru
Оказание транспортно-экспедиционных услуг
на международном уровне, логистика перевозок от профессионалов
С НАМИ ВАШ ГРУЗ В БЕЗОПАСНОСТИ!
Меню
Оказание транспортно-экспедиционных услуг
на международном уровне, логистика перевозок от профессионалов
8 (800) 350-33-69 (Бесплатные звонки по РФ)
8 (903) 242-60-39 (Отдел кадров)
8 (985) 411-09-15 (Начальник колонны)
8 (985) 774-15-98 (Отдел по работе с клиентами)
request@logistik.ru
С НАМИ ВАШ ГРУЗ В БЕЗОПАСНОСТИ!

Компания по доставке грузов

Главная » О компании » Статьи » Компания по доставке грузов

Как устроена компания по доставке грузов?

Рынок транспортного обслуживания уже сформировал новые потребности - это в первую очередь потребность отдать непрофильные процессы (транспортную и складскую логистику) надежному подрядчику. Так, услуга доставки товара из точки А в точку Б перерастает в сложный комплекс услуг, который под силу крупному игроку логистического рынка. Такие компании получили название 3PL оператор.

компания по доставке грузов

Как правило 3PL оператор - это транспортно-экспедиционная компания, т.к. для выполнения условий контракта необходимо привлекать субподрядчиков - грузчиков, складские площади, экспедиторов, транспорт и т.д.

3PL (Third Party Logistics) оператор - компания, которая берет на себя весь комплекс логистических услуг Клиента.

Компания ООО "ЛТ Групп" под брендом "Логистика и транспорт" оказывает полный спектр логистических услуг для своих клиентов.

Мы организовываем как относительно простые доставки склад - склад, так и сложные комплексы услуг по формату 3PL.

Стоимость доставки грузов по России, как она формируется?

Если компания располагает собственным парком автомобилей, то стоимость формируется из множества факторов. Основные - это, конечно, затраты на обслуживание транспорта (топливо, ЗП водителей и персонала, ТО и ремонт, стоимость самих ТС), конкурентные цены же зависят от способности отдела закупок найти оптимальные цены на материлы и средства, а также менеджмента, обеспечивающего их эффективное использование.

Простой пример, мы имеем экспедиторские офисы во всех округах Подмосковья, что позволяет ускорить приемку и загрузку товара, а также сократить холостые пробеги транспорта.

Зачастую рынок не дает решаюших преимуществ по масштабам закупок для средней компании перед малой. Стоимость содержания и обслуживания (ключая налоги и сборы) у средней компании может быть и выше чем у частника. Поэтому зачастую транспортно-экспедиционные компании привлекают наемных перевозчиков и экспедиторов.

По факту же, крупный бизнес выбирает те компании, которые дают самые низкие цены. Часто компании сталкиваются с демпингом, если тендер является отрытым. Стоимость доставки грузов по России - это одно из тех направлений оптимизации, над которым мы непрерывно работаем. Компания Логистика и Транспорт может с гордостью отметить, что по некоторым тендерам мы даем заказчику 15-20% преимущества перед конкурентами!

Наша компания располагает собственным парком автомобилей, как уже было сказано, мы ежедневно трудимся над оптимизацией затрат на свои транспортные средства. А также мы привлекаем проверернных подрядчиков, с большинством из них мы работаем более 5 лет. Это позволяет нам быть конкурентными на рынке и обеспечивать качество услуг - KPI по опазданиям и подаче транспорта за 2015 год составил более чем 98% в среднем по компании.

_______________

Закажите услуги или сообщите о Вашем тендере по нашей электронной почте request@logistik.ru

Или можно написать нам на форму обратной связи и мы свяжемся с Вами в течение суток.

Если Вы предпочитаете общаться напрямую, то можете обратиться по контактам одного из наших филиалов.

закрыть
Забыли пароль?
закрыть
Пример модального окна