8 (800) 350-33-69 (Бесплатные звонки по РФ)
8 (985) 774-15-98 (Отдел по работе с клиентами)
8 (903) 242-60-39 (Отдел кадров)
8 (985) 411-09-15 (Начальник колонны)
request@logistik.ru
Оказание транспортно-экспедиционных услуг
на международном уровне, логистика перевозок от профессионалов
С НАМИ ВАШ ГРУЗ В БЕЗОПАСНОСТИ!
Меню
Оказание транспортно-экспедиционных услуг
на международном уровне, логистика перевозок от профессионалов
8 (800) 350-33-69 (Бесплатные звонки по РФ)
8 (903) 242-60-39 (Отдел кадров)
8 (985) 411-09-15 (Начальник колонны)
8 (985) 774-15-98 (Отдел по работе с клиентами)
request@logistik.ru
С НАМИ ВАШ ГРУЗ В БЕЗОПАСНОСТИ!

Новости

Надежность и уверенность для Вашего бизнеса от перевозчика с блестящей репутацией

Начало XXI века в России отмечено новыми качественными тенденциями в ведении бизнеса — стремление к стабильности и оптимизации бизнес процессов заменило во многом хаотичные и неорганизованные действия. Приоритет дешевизны или, наоборот, пренебрежительное отношение к собственным ресурсам для предпринимателей неуклонно снижается. На первое место выходят такие качественные процессы как планирование, разумная логистика, оптимизация. Современный бизнесмен, успешный предприниматель, который нацелен на рост и развитие своего бизнеса, уже на этапе бизнес планирования и запуска предпринимательства пытается создать надежные механизмы, в том числе и в логистике, которые позволят компании при ее росте и развитии сохранить динамику, прозрачность и простоту управленческих и производственных процессов, контролировать издержки. Одним словом, держать руку на пульсе.

Те, кто не смог или не захотел организовать свой бизнес таким образом изначально, рано или поздно приходят к необходимости перестраивать все механизмы ввиду того, что рост компании ограничивается, упираясь в невозможность контролировать увеличившиеся обороты, получать достоверную информацию о всех протекающих процессах и своевременно реагировать и принимать решения, что приводит к значительным потерям - финансовым и временным. Чем раньше Вы осознаете необходимость гармонизации процессов в компании, тем лучше. Помните, что сиюминутная выгода может обернуться крупными потерями.

Если Вы цените надежность, делаете акцент на качестве, понимая важность стабильности в бизнесе, то Вы — Клиент группы компаний «Логистика и Транспорт»! Качество требует вложений — и мы предоставляем нашим Клиентам именно тот уровень сервиса, который они желают получить. Реальная цена экономии проявляется лишь на значительном временном отрезке.

Мы регулярно обновляем парк, закупаем современное оборудование, повышаем квалификацию сотрудников — и все это дает нам возможность неизменно качественно исполнять принятые на себя обязательства. Мы ценим каждого нашего Клиента, поэтому всегда сможем подстроить собственные возможности под конкретную модель и потребности бизнеса.

Для нас практически не существует нерешаемых задач в области грузоперевозок по России — от реализации простой услуги до создания и реализации индивидуальной логистической схемы.

В числе приоритетных направлений нашей деятельности — автотранспортные грузоперевозки, экспедирование, складские услуги, однако мы располагаем налаженными партнерскими связями для доставки железнодорожным и авиатранспортом.

Мы достаточно гибки и можем безболезненно для Вашего бизнеса встроиться в готовую логистическую схему Клиента — ведь именно Ваш комфорт является нашим приоритетом. Единственное, чего мы не станем делать ни в коем случае — это оказывать услуги низкого качества по заниженным ценам, ведь репутация компании, подтверждаемая из года в год вот уже на протяжении 15 лет — основная ее ценность.


закрыть
Забыли пароль?
закрыть
Пример модального окна